Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

4 марта 2024

Председатель Брянской РО ВОС Сычёв Александр Андреевич с наградами

27 февраля 2024 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области под председательством В. Ф. Родоманова состоялось заседание Общественной палаты.

На мероприятии присутствовали спикер Брянской областной Думы В. В. Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области А. С. Дьячук, член Общественной палаты Российской Федерации Л. Ф. Ермакова, заместители губернатора и руководители органов исполнительной власти.

Совещание

С приветственным словом к присутствующим обратился губернатор города Брянска и Брянской области А. В. Богомаз. Он отметил с положительной стороны работу Палаты как площадки для обсуждения актуальных вопросов социально-экономической и политической жизни, выработки полезных инициатив и реальных действий.

Руководство Общественной палаты Брянской области выступило с отчетом о проделанной работе за 2023 год. В числе приоритетных направлений в деятельности на текущий год отметили поддержку и выдвижение гражданских инициатив, подготовку рекомендаций для органов публичной власти, направленных на развитие гражданского общества.

Диплом и подарочный кубок

В завершение заседания состоялось торжественное награждение победителей конкурса Общественной палаты Брянской области. Дипломом лауреата конкурса в номинации «Поверь в себя» и награду «Общественное признание» получила Брянская РО ВОС.

Председатель Брянской РО ВОС с наградой

Правление Брянской РО ВОС поздравляет коллектив региональной организации с заслуженной победой в конкурсе и желает дальнейших успехов в решении уставных задач ВОС и осуществлении комплексной реабилитации инвалидов по зрению.

Более подробную информацию о заседании читайте на официальном сайте Брянской РО ВОС по ссылке.

 

 

МедиаВОС

(по материалам сайта Брянской РО ВОС)