Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

28 декабря 2023

KChR Nov god2024 5

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник детей и взрослых, все с нетерпением ждут его наступления и с радостью к нему готовятся. Карачаево-Черкесская республиканская организация Всероссийского общества слепых не осталась в стороне – подготовка к новогодним праздничным мероприятиям началась с традиционного украшения зала в социокультурном реабилитационном комплексе. Работники, поддавшись всеобщему настроению ожидания чуда и с радостью украсили главный атрибут праздника – елочку.

В день утренника атмосфера праздника захватила всех от мала до велика. Волшебный праздник начался с веселой музыки и традиционного хоровода вокруг елки. Ребята с большим нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку, которые под вой метели и звон бубенцов приехали на белоснежной тройке лошадей.

Дети и Снегурочка возле ёлки

Но какой же волшебный праздник без новогодних подарков?! Дедушка Мороз вручил новогодние подарки каждому ребенку. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения и нет нечего приятней видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло!

Общая фотография детей с Дедом Морозом

Особую благодарность хочется выразить добрым волшебникам – организациям, оказавшим благотворительную помощь, позволившим всем детям получить новогодние подарки и почувствовать приближение Нового года - министерству труда и социального развития КЧР, следственному управлению СК РФ по КЧР, региональному отделению ЛДПР, ОАО «Хабезский Гипсовый завод», ОАО «ФХ «Фирма Сатурн», ОАО «Тепловые сети» и ОАО «Горэлектросеть».

 

МедиаВОС

(по информации Карачаево-Черкесской РО ВОС)