Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

        25 марта в Спортивно-реабилитационном гостиничном комплексе ВОС состоялась торжественная встреча президента ВОС с членами сборной команды, вернувшимися с Х зимних Паралимпийских игр в Ванкувере (Канада).
        В своем выступлении президент ВОС  Неумывакин А.Я. поздравил спортсменов, лидеров, тренеров и других участников сборной делегации с высокими спортивными достижениями, нацелив спортсменов  на серьезную подготовку к зимним Паралимпийским играм в Сочи-2014, а так же пожелал успешной работы региональным организациям и отделениям ФСС в подготовке к летним  ХIV Паралимпийским играм 2012 года в Лондоне (Великобритания).
        Спортсмены-паралимпийцы - участники Х зимних Паралимпийских игр вручили президенту ВОС памятный подарок, привезенный ими «Суми» (паралимпийский талисман) - «дух животных», обитающий в горах Британской Колумбии и соединяющий в себе нескольких представителей фауны канадского тихоокеанского побережья - касатку и черного медведя.                                  
        В ответных выступлениях спортсмены сборной команды поблагодарили руководство ВОС за оказанную всестороннюю помощь в их подготовке к Паралимпийским играм и выразили свою готовность к покорению новых Паралимийских  высот в Сочи-2014.
        В торжественном приеме также принимали участие вице-президенты ВОС  Абрамова Л.П. и Вшивцев В.С.
      

 

 

img_3205

 

img_3653