Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

6 сентября 2017

logo 2

Международная академия телевидения и радио (IATR) продолжает прием работ на VII Международный фестиваль телерадиопрограмм и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов «ИНТЕГРАЦИЯ», который состоится в Москве в декабре этого года.

Цели Фестиваля - привлечение внимание общества через электронные СМИ к проблемам инвалидов, формирование доступной среды для маломобильных категорий граждан, создание условий для более широкого использования инвалидами современных информационных технологий, Интернета, систем сотовой связи и адаптационной техники.

Для участия в фестивале принимаются телевизионные, радио и интернет-материалы, вышедшие в эфир (опубликованные) в период с 1 января 2016 г.  по 9 октября 2017 г. Приём работ завершается 20 октября 2017 года.

С необходимой информацией о Фестивале можно ознакомиться на сайте IATR . Положение о фестивале, информационное письмо с требованиями к работам и заявку для участия можно скачать в разделе «Проекты» .

Конкурсные материалы для участия в фестивале следует отправлять в офис Международной академии телевидения и радио на адрес: 115054, Москва, Озерковская набережная, дом 52, строение 1 заказной почтой с доставкой непосредственно в офис Академии. Регистрационные карты работ и заявки на интернет-материалы отправляются в электронном виде на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Пресс-служба ВОС