Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

27 апреля 2017

 

Стенд предприятия ВОС УПП-5

 

Предприятие ВОС ООО «СПб УПП-5»» приняло участие в 26-й Международная выставке «Электро-2017», прошедшей в Москве в комплексе «Экспоцентр». Данный торгово-промышленный форум является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Экспозиция хозяйственного общества была размещена в главном форум-зале выставки. На стенде были представлены образцы и новинки изделий для низковольтного электротехнического оборудования.

За время работы выставки стенд предприятия посетили представители проектных организаций, оптовых торговых фирм, производителей щитовой и электротехнической продукции. В процессе общения посетителям были даны необходимые консультации по техническим и организационным вопросам, рассмотрены пожелания потребителей в области модернизации и качества выпускаемых изделий. На стенде состоялись деловые встречи с партнерами и потенциальными заказчиками продукции.

По мнению генерального директора предприятия В. А. Бубнова, «…участие в основной выставке по электротехнике – «ЭЛЕКТРО-2017» позволило существенно укрепить позиции предприятия на рынке электротехники, в значительной степени повысить интерес к своей продукции, проанализировать целевую аудиторию потенциальных партнеров и заказчиков, что впоследствии, полагаем, послужит расширению перечня закупаемой продукции».

Справочно: ООО «СПБ УПП-5» образовано 1 марта 1953 года. Предприятие специализируется на производстве комплектующих для электротехнического низковольтного оборудования. Основная номенклатура выпускаемой продукции: низковольтные клеммы, клеммные блоки, пакетные выключатели и тумблерные переключатели, промежуточные реле, коробки коммутационные и распределительные, шинодержатели. Вся продукция собственного производства соответствует предъявляемым ГОСТам, проходит испытания и инспекционный контроль, а также имеет сертификаты таможенного союза EAC. На предприятии активно обновляется технологическое оборудование и оснастка. Введены в промышленную эксплуатацию участки лазерной резки и гибки листового проката.

 

Пресс-служба ВОС

(при участии ООО «СПб УПП-5» и ДП АУ ВОС)