Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

19 января 2017

sch palata monitor

Счетная палата Российской Федерации приглашает всех желающих принять участие в опросах, направленных на исследование доступности объектов и услуг для инвалидов и маломобильных граждан, а также оценить качество и доступность услуг сферы социального страхования.

Получаете ли вы социальные услуги; удовлетворены ли вы качеством социального обслуживания; насколько доступны для инвалидов основные объекты и услуги в сфере здравоохранения, культуры, информации, образования, жилого фонда – вот неполный список вопросов, ответив на которые вы внесете свой вклад, оценив реализацию стоящих перед государством задач.

В сфере социального страхования аудиторам важна информация по таким темам: основные проблемы, с которыми вам пришлось столкнуться при получении социальных услуг; удовлетворены ли вы компетентностью персонала, предоставляющего социальные услуги; есть ли у вас предложения по улучшению доступности социальных услуг, а также другие важные вопросы, ответы на которые позволят объективно оценить состояние данной сферы и впоследствии будут использованы в отчетах Счетной палаты.

Принять участие и оставить комментарий можно, пройдя по ссылке. Опрос по доступной среде для инвалидов открыт до 31 декабря 2017. По социальному страхованию – до 1 марта 2017 года. Регистрация не требуется.

 
 

Пресс-служба ВОС

(по информации Счетной палаты РФ)