Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

18 января 2017

 

Vsh Noginsk1

Вице-президент ВОС, депутат Московской областной Думы В.С. Вшивцев посетил Ногинское предприятие Всероссийского общества слепых «ШнурЭлектроПласт».  В.С. Вшивцев внимательно ознакомился с полным производственным циклом, встретился с работниками предприятия, на котором трудятся 32 инвалида. В ходе встречи с генеральным директором предприятия Л.Г. Зотовой обсуждались текущие проблемы и перспективы дальнейшей успешной деятельности предприятия, использующего труд инвалидов в современных экономических условиях.

Vsh Noginsk2

Вице-президент ВОС провел встречу с членами местной организации ВОС Ногинского района. Состоялся заинтересованный откровенный разговор о задачах и проблемах, стоящих перед ВОС, о новых законодательных инициативах, направленных на осуществление государственной социальной помощи и защите прав инвалидов на их активное полноценное участие в жизни Общества. В частности, шла речь   о возможности расширения пользования «факсимильной подписи» граждан с серьезными нарушениями зрения. Участники встречи активно задавали вопросы и получали подробные, исчерпывающие ответы.  В.С. Вшивцев вручил местной организации подарок – набор оргтехники. Председатель Московской ОО ВОС А.И. Коняев, председатель Ногинской МО ВОС Т.Н. Тарасова и члены организации тепло поблагодарили депутата и пожелали ему успехов в его деятельности.  

Vsh Noginsk3

Также в ходе поездки состоялась встреча В.С. Вшивцева с руководителями московской областной общественной организации «Центр поддержки социальных и общественных инициатив», на которой были обсуждены вопросы сотрудничества и план работы на текущий год в рамках партийного проекта «Историческая память» регионального отделения партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

Пресс-служба ВОС