» Президент ВОС поздравил заслуженного работника Всероссийского общества слепых со 100-летним юбилеем
Логотип Всероссийского общества слепых
Логотип орден Всероссийского общества слепых

Общероссийская общественная организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»


Президент ВОС поздравил заслуженного работника Всероссийского общества слепых со 100-летним юбилеем

23 мая 2017

22 мая 2017 года по поручению президента Всероссийского общества слепых А. Я. Неумывакина состоялась встреча ответственных работников Аппарата управления ВОС с дочерью заслуженного работника ВОС Бедринской Клавдии Тимофеевны.

К. Т. Бедринская родилась 25 мая 1917 года в подмосковной Шатуре, является тружеником тыла, ветераном Великой Отечественной войны. За свою долгую жизнь Клавдия Тимофеевна заслужила множество наград и поощрений от Всероссийского общества слепых. Она связала свою жизнь с Обществом, поступив на работу в Аппарат управления ВОС, где более 10 лет до самого выхода на пенсию работала экономистом. К. Т. Бедринская является вдовой инвалида ВОВ по зрению I группы, который много лет также проработал в системе Всероссийского общества слепых в Московском областном правлении, а также директором Люберецкого и Подольского Учебно-производственных предприятий ВОС.

Президент ВОС передал К. Т. Бедринской сердечные поздравления с её 100-летним юбилеем, пожелал ей здоровья, заботы и внимания близких, жизненных сил и хорошего настроения. А. Я. Неумывакин особо отметил, что такие сильные и волевые люди, как Клавдия Тимофеевна, закалённые войной и всю жизнь трудившиеся в системе ВОС – являются истинным богатством нашего Общества, настоящим живым примером трудолюбия и подвижничества для новых поколений.

Пресс-служба ВОС