» Президент ВОС А. Я. Неумывакин: члены Всероссийского общества слепых сделали свой выбор!
Логотип Всероссийского общества слепых
Логотип орден Всероссийского общества слепых

Общероссийская общественная организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»


Президент ВОС А. Я. Неумывакин: члены Всероссийского общества слепых сделали свой выбор!

Дорогие друзья!

1 июля 2020 года состоялось общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. Сейчас уже можно с уверенностью сказать, что подавляющее количество граждан нашей страны поддержали поправки и сделали осознанный выбор в пользу необходимых изменений.

Обновлённая Конституция носит ярко выраженный социальный характер, закрепляет обязательную поддержку государства своих граждан, в особенности пенсионеров и инвалидов, гарантирует индексацию пенсий и оказание доступной и качественной медицинской помощи.

Я благодарю всех членов Всероссийского общества слепых, продемонстрировавших своим участием в важном политическом процессе активную жизненную позицию, готовность и способность принимать ответственные решения, напрямую влияющие на качество жизни инвалидов по зрению и направление дальнейшего развития российского государства.

Президент
Всероссийского
общества слепых
А. Я. Неумывакин