» Председатель Правительства Российской Федерации: «Уходящий год для ВОС стал годом серьезной работы»
Логотип Всероссийского общества слепых
Логотип орден Всероссийского общества слепых

Общероссийская общественная организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»


Председатель Правительства Российской Федерации: «Уходящий год для ВОС стал годом серьезной работы»

29 декабря 2016

В адрес Всероссийского общества слепых, его президента поступают поздравления с Новым 2017 годом от руководства государства, депутатов Государственной Думы ФС РФ, общественных организаций, коллективов предприятий, учреждений, региональных и местных организаций ВОС.

Как отметил в поздравлении президенту ВОС А. Я. Неумывакину председатель Правительства РФ Д. А. Медведев, «…уходящий год стал годом серьезной работы, ответственных решений, больших успехов и достижений». Он пожелал Всероссийскому обществу слепых, его руководству и активу в наступающем году делать все необходимое, чтобы жизнь в стране становилась лучше, здоровья, благополучия и успехов всем членам ВОС и работникам организаций, предприятий и учреждений Всероссийского общества слепых.

Теплые слова поздравлений пришли в адрес ВОС от депутата Государственной Думы В. А. Крупенникова, президента Паралимпийского Комитета России В. П. Лукина, руководителей Всероссийского общества инвалидов, ОООИВА «Инвалиды войны», Всероссийского общества глухих, а также от многих общественных организаций, учреждений и СМИ.

Поздравления и приветствия по случаю Нового 2017 Года продолжают поступать.

Пресс-служба ВОС