25 декабря 2025

С октября по декабрь 2025 года в четырёх местных организациях Томска и Томской области проходили отчётно-выборные конференции и собрания, на которых подводились итоги работы за предыдущие пять лет и избирались председатели местных организаций ВОС.

На отчётно-выборных собраниях и конференциях всех четырёх местных организаций присутствовал председатель Томской областной организации ВОС Александр Киреев.

По результатам отчётов ревизионных комиссий и докладов председателей МО за отчетные пять лет работа председателей местных организаций признана удовлетворительной. В результате выборных конференций в трёх местных организациях ВОС – Северской, Колпашевской и Томской городской – председатели были переизбраны.
В Зырянской МО ВОС в первый раз председателем была избрана Светлана Дмитриева.
МедиаВОС
(по информации Томской ОО ВОС)