Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

21 марта 2012 года в г. Москве под председательством президента ВОС А.Я.Неумывакина состоялось заседание Центрального правления ВОС. На нем были обсуждены актуальные вопросы дальнейшего развития Общества.

Присутствующие на заседании члены Центрального правления приняли активное участие в обсуждении доклада, с которым выступил вице-президент ВОС В.А.Балдыкин «Об основных направлениях работы по укреплению материально-технической базы ВОС и трудоустройству инвалидов» и приняли соответствующее постановление.

На заседании состоялось детальное обсуждение экономической ситуации в хозяйственных обществах ВОС. В целях повышения эффективности производства ЦП ВОС приняло кадровые решения, направленные на оптимизацию работы предприятий в Республике Карелия,  Кемеровской,  Московской и Ростовской областях.

Важное место в работе заседания заняли вопросы подготовки проектов нормативных актов, связанных с реабилитацией инвалидов в реабилитационных Центрах и учреждениях ВОС.

Центральное правление ВОС обсудило и приняло заявление «О попытках распространения негативной информации о ВОС в сети Интернет».

Текст заявления опубликован на сайте ВОС.    

 

 

Пресс-служба