Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

      sipkin  

          Указом Президента РФ 16 декабря 2011 года №1642 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награжден медалью  ордена «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I СТЕПЕНИ 

Сипкин Владимир Васильевич

– генеральный директор  общества с ограниченной  ответственностью  "КрасТЭМ",  председатель Красноярской   краевой   организации   Общероссийской  общественной организации  инвалидов  "Всероссийское  Ордена  Трудового  Красного Знамени общество слепых".

         Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» 1 степени была вручена Сипкину Владимиру Васильевичу губернатором Красноярского края Львом Кузнецовым 21 февраля 2012 года на церемонии вручения государственных наград жителям Красноярского края. Среди награжденных так же были депутаты Государственной Думы и Законодательного собрания края, министр культуры, руководители образовательных учреждений и учреждений здравоохранения, заслуженные работники.     

         Открывая торжественную церемонию, Лев Кузнецов поздравил участников встречи с присуждением  государственных наград. "Красноярскому краю есть, чем гордиться. Край лидирует в Сибири по объёму инвестиций на душу населения. Мы строим новые мосты, эффективные котельные, современные медицинские центры. Десятками открываем новые спортивные объекты, создаем будущее, опираясь на традиции. И всё это – благодаря вам, вашим знаниям, опыту, квалификации и просто человеческому участию", – подчеркнул  Лев Кузнецов. «Здесь собрались представители самых разных профессий и общественных организаций.  У каждого из Вас своя история, свои достижения и заслуги. Объединяет Вас главное – преданность выбранному делу. Это очень важно. Потому что для полноценного развития любому обществу нужны настоящие профессионалы. Желаю Вам здоровья, счастья и долгих, долгих лет жизни, чтобы реализовать все задуманные планы. Я горжусь, что мы работаем в одной команде. И твёрдо знаю: молодому поколению красноярцев есть, на кого равняться", – сказал губернатор Красноярского края Лев Кузнецов.