Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

16 апреля 2024

Общая фотография участников мероприятия. Они стоят около стены, на которой висит баннер с названием мероприятия. Справа и слева от баннера жёлтые, зелёные и белые шары.

С третьего по девятое апреля 2024 года в Вологодской РО ВОС состоялся областной инклюзивный игровой фестиваль настольных и настольно-спортивных игр «ВОСсоединение играя», в котором приняли участие 110 человек. Соревнования проходили среди взрослых и детей по 16 видам игр.

Дети играют в настольные игры.

Третьего апреля в Вологде прошли соревнования среди учащихся начальной школы-сада для детей с ограниченными возможностями здоровья по зрению № 98 «Хрусталик» и Грязовецкой школы-интерната для детей с ОВЗ по зрению.

Общая фотография зала, где проходило мероприятие. Участники сидят по бокам. в центре зала стоят столы с настольными играми.

Четвёртого апреля там же собрались представители местных организаций городов Вологды, Великого Устюга, Сокола, Кириллова, Липин Бор, а также представители Всероссийского общества инвалидов и Всероссийского общества глухих.

Участники мероприятия играют в игры

Девятого апреля состоялся заключительный день фестиваля, в котором приняли участие представителя ВОИ и учащиеся школы № 44 для детей с нарушениями зрения города Череповца.

Общее фото детей - участников мероприятия с шоколадками в руках.

Трансляцию церемонии открытия фестиваля смотрите на официальной странице Вологодской региональной организации ВОС в социальной сети ВКонтакте по ссылке.

 

 

МедиаВОС

(по информации Вологодской РО ВОС)