Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

12 февраля 2024

на фоне баннера выставки стоят президент ВОС В. В. Сипкин и вице-президент ВОС Д. В. Котенев

С пятого по девятое февраля 2024 года в Москве на площадке Центрального выставочного центра «Экпоцентр» прошла 31-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2024».

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка такого рода продукции в России и Восточной Европе. На выставке было представлено продовольствие и оборудование со всего мира. Именно к «Продэкспо» производители приурочивают запуск новых продуктов, торговых марок и брендов. Выставка объединяет закупщиков продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза.

Президент ВОС В. В. Сипкин и вице-президент ВОС Д. В. Котенев

Восьмого февраля 2024 года Выставку посетили президент ВОС В. В. Сипкин и вице-президент ВОС Д. В. Котенев. В ходе её осмотра президент ВОС отметил высокий уровень организации мероприятия, объём и качество представленной продукции и высокотехнологичного оборудования для упаковки.

На Выставке присутствовали директора предприятий ВОС: А. В. Садчиков - ООО «Банкон», город Вязьма; А. Ю. Величко - ООО «Елабуга УкупрПласт», город Елабуга; В. И. Лютиков - ООО «ЮГ ИНТЕР-ПАК», город Керчь и А.В. Никитин - ООО «Йошкар-Олинское предприятие «ЭЛМЕТ», город Йошкар-Ола.

В ходе Выставки состоялось ознакомление с новыми технологиями, а также ряд встреч с потенциальными заказчиками и партнёрами из республики Беларусь, города Магнитогорска и другими крупными производителями материалов, используемых предприятиями ВОС.

Президент ВОС отметил, что организация такого рода торгово-промышленных форумов крайне полезна для налаживания деловых связей и дальнейшего совместного сотрудничества.

   

МедиаВОС