Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

17 января 2024

генеральный директор предприятия А. Ю. Величко получает благодарность

12 января 2024 года в Казани состоялось заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на тему: «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2023 года и задачи на 2024 год».

В заседании коллегии министерства участвовали статс-секретарь – заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации А. Н. Пудов, председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Я. Е. Нилов, первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин.

«Благодарность Раиса Республики Татарстан» Р. Н. Минниханова за многолетний плодотворный труд и большой вклад в дело трудоустройства, занятости и профессиональной реабилитации людей с ограниченными возможностями

Коллективу ООО «Елабуга УкупрПласт» была вручена награда «Благодарность Раиса Республики Татарстан» Р. Н. Минниханова за многолетний плодотворный труд и большой вклад в дело трудоустройства, занятости и профессиональной реабилитации людей с ограниченными возможностями. От имени предприятия награду получил генеральный директор А. Ю. Величко, который поблагодарил Раиса Республики Татарстан и министерство труда за высокую оценку работы коллектива.

 

 

МедиаВОС

(по информации ООО «Елабуга УкупрПласт»)