Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

15 января 2024

Встреча представителей некоммерческих организаций Владимирской области с председателем законодательного собрания. Общее фото.

В конце декабря 2023 года во Владимире прошла традиционная встреча председателя Законодательного Собрания О. Н. Хохловой с представителями общественных организаций, на которой были подведены итоги Года педагога и наставника, обозначены основные направления совместной работы в 2024 году, объявленном Президентом России Годом семьи. О. Н. Хохлова также подчеркнула, что в наступающем году представителей всех уровней власти вместе с общественностью ожидают много новых и позитивных изменений в отношении главного социального института нашей страны – российской семьи. И год будет соответствующим, да и работа многих общественных организаций связана именно с семьей, с детьми, с патриотическим воспитанием молодежи и поддержкой старшего поколения.

В своих выступлениях руководители общественных организаций рассказывали о своих достижениях, проведенных мероприятиях и открывающихся перспективах.

В своём докладе С. В. Войнов проинформировал собравшихся о подготовке к 100-летию ВОС и о мероприятиях, проведённых во Владимирской РО ВОС в 2023 году. Высказал предложения по дополнительным мерам социальной поддержки инвалидов по зрению.

 

 

МедиаВОС

(по информации Владимирской РО ВОС и сайта Законодательного собрания Владимирской области)