Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

18 апреля 2023

 

Общее фото президента ВОС В. В. Сипкина с группой слушателей

 

17 апреля 2023 года в Институте профессиональной реабилитации и подготовки персонала Всероссийского общества слепых «Реакомп» состоялась встреча президента ВОС В. В. Сипкина с группой слушателей, обучающихся по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в социальной сфере. Первый этап» (подготовка кадрового резерва).

 

Молодые инвалиды по зрению в лекционном зале Института ВОС "Реакомп"

 

Слушатели приехали на обучение из одиннадцати региональных организаций ВОС: Алтайской, Башкирской, Владимирской, Калужской, Красноярской, Омской, Самарской, Ханты-Мансийской, Челябинской, Чеченской и Ярославской. Период обучения будет длиться с 3 апреля по 26 апреля 2023 года.

 

Выступление президента ВОС В. В. Сипкина по вопросам деятельности ВОС

 

Президент ВОС В. В. Сипкин выступил перед слушателями с докладом по теме: «Структура, цели и задачи ВОС», в рамках которого президент ВОС рассказал о сотрудничестве с азиатскими ассоциациями незрячих; проводимой работе с организациями слепых Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей по их официальной регистрации и включению во Всероссийское общество слепых; других, самых разнообразных аспектах деятельности организации.

В процессе общения В. В. Сипкин ответил на многочисленные, интересующие слушателей вопросы, и пожелал успехов в получении новых необходимых знаний.

 

МедиаВОС