Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

17 апреля 2023

 

Выступление президента ВОС В. В. Сипкина

 

На базе Института профессиональной реабилитации и подготовки персонала ВОС «Реакомп» с 12 по 14 апреля 2023 года в режиме видеоконференцсвязи прошли семинарские занятия с председателями и членами контрольно-ревизионных комиссий региональных организаций ВОС Уральского и Приволжского федеральных округов РФ.

В первый день, открывая круглый стол с участниками семинара, президент ВОС В. В. Сипкин пожелал всем успехов в учёбе, подчеркнул важность и необходимость получения новых знаний, призвал отнестись к семинару с должным вниманием.

 

Напутствие президента ВОС председателю ЦКРК

 

Также в мероприятии приняли участие вице-президент ВОС А. И. Коняев, директор Департамента социального развития АУ ВОС А. В. Федотов и председатель ЦКРК ВОС Л. Ф. Смелков. Они подробно рассказали участникам семинара о роли контрольно-ревизионных комиссий в выполнении уставных задач ВОС, ответили на актуальные вопросы собравшихся.

С докладами о результатах своей деятельности выступили полномочные представители Уральского и Приволжского федеральных округов РФ. В целях широкого распространения в местных организациях ВОС полученной на занятиях информации, специалистами НУ ИПРПП ВОС «Реакомп» подготовлена запись семинаров, которая будет отправлена в региональные организации ВОС.

 

Доклад президента ВОС о работе руководства ВОС с органами государственной власти

 

МедиаВОС

(по информации Института профессиональной реабилитации и подготовки персонала ВОС «Реакомп»)