Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

17 марта 2023

 

Т. В. Любимова принимает награду из рук организаторов

 

В феврале 2023 года состоялось седьмое заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области.

Заседание началось с торжественного вручения благодарностей Совета депутатов активистам, организующим оказание помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на территории Украины и гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Также в торжественной обстановке были вручены дипломы победителям регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который ежегодно проходит в Белгородской области.

Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Участие в конкурсе – это возможность для предприятий продемонстрировать свои достижения по работе, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства и другие успехи.

 

Диплом за второе место в номинации «За трудоустройство инвалидов в организации» предприятию ВОС ООО «Учебно-производственное предприятие «Оскольское»

 

Дипломом за второе место в номинации «За трудоустройство инвалидов в организации» было награждено хозяйственное общество Всероссийского общества слепых «Учебно-производственное предприятие «Оскольское» под руководством генерального директора Т. В. Любимовой.

 

МедиаВОС

(по информации аппарата управления Белгородской региональной организации ВОС)