Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

22 февраля 2023

 

М. А. Юдина рассказывает представителям Центробанка о деятельности Свердловской региональной организации ВОС

 

В начале февраля 2023 года состоялась рабочая встреча председателя Свердловской региональной организации ВОС М. А. Юдиной и директора Культурно-спортивного реабилитационного центра Свердловской РО ВОС В. И. Помелова с представителями Уральского ГУ Центрального банка Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ, начальник управления по работе с персоналом С. Г. Лебедев, начальник отдела финансовой грамотности Н. Е. Ковалёва, заместитель начальника управления, начальник отдела кадрового сопровождения Е. В. Шустикова, ведущий эксперт отдела кадрового сопровождения управления по работе с персоналом М. А. Груздова.

 

Общее фото по итогам встречи

 

В рамках встречи было достигнуто соглашение и подписан договор об организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счёт исполнения квоты для приёма на работу инвалидов для Уральского ГУ Банка России в количестве 24 мест. Таким образом, удалось включить в данную программу всех председателей местных организаций ВОС Свердловской области.

Также в ходе встречи обсуждался вопрос о повышении финансовой грамотности инвалидов по зрению Свердловской региональной организации ВОС.

Свердловская региональная организация ВОС благодарит руководство Уральского ГУ Центрального банка Российской Федерации за доверие и надеется на долгое и плодотворное сотрудничество.

 

МедиаВОС

(по информации аппарата управления Свердловской региональной организации ВОС)