Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

11 января 2023

 

Эмблема Европейского союза слепых

 

Накануне новогодних праздников в адрес Всероссийского общества слепых поступило множество поздравлений со всех концов света от представителей обществ слепых, а также членов комиссий и комитетов Всемирного и Европейского союзов слепых.

В своём письме в адрес ВОС президент Всемирного союза слепых Мартин Абель-Уильямсон отметил: «Хочу пожелать весело встретить Новый год, и, верю, что 2023 год будет счастливым и плодотворным для всех нас!»

Душевные слова прислал казначей Европейского союза слепых Филип Шазаль: «... позвольте выразить мои искренние пожелания здоровья, радости, и я надеюсь, что ваши проекты будут реализованы в 2023 году. Я надеюсь, что эти трудные моменты очень скоро останутся позади, и мы сможем продолжать вместе осуществлять нашу деятельность на благо слепых и слабовидящих Европы и России».

На поздравления Всероссийского общества слепых казначей Всемирного союза слепых Янина Родригез высказала тёплые пожелания: «Цитируя ваши слова «Я выбираю мыслить позитивно» — и с нетерпением жду возможности найти лучшее в сердце каждого. Счастливого Рождества и самого наилучшего в наступающем году!»

Праздничные поздравления и сердечные пожелания всем членам Всероссийского общества слепых поступили также из Албании, Чехии, Германии, Австрии, Италии, Испании, Болгарии, Дании, Черногории и других стран.

 

МедиаВОС

(по информации Отдела международных связей

Управления делами президента

аппарата управления ВОС)