Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

29 декабря 2022

 

Главный бухгалтер предприятия ВОС ООО "МП "Искра" Е. Е. Гундырева принимает памятную плакетку из рук ведущего церемонии награждения

 

В декабре 2022 года на площадке Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва состоялось главное событие для всего бизнес-сообщества Мордовии – форум «Территория бизнеса», на котором подвели итоги года предпринимательской инициативы, объявленного главой Мордовии. Организаторами мероприятия выступили Министерство экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия и Центр «Мой бизнес».

Предприятие ВОС ООО «Мордовское предприятие «Искра» приняло участие в работе образовательной секции «Интернет-торговля и маркетплейсы» с целью повышения уровня знаний и получения максимума полезной информации для дальнейшей работы по реализации выпускаемой продукции на торговой площадке маркетплейса Озон.

Для участников и гостей мероприятия была представлена экспозиция «История предпринимательства Республики Мордовия» и организована выставка товаров и продукции местных производителей.

 

Памятная плакетка в номинации «Производство» форума «Территория бизнеса»

 

«Территория бизнеса» – это одно из первых итоговых мероприятий в 2022 году. Подобные встречи пройдут с представителями каждой отрасли. Важно, что нам удалось расплатиться по старым долгам и наполнить фонды поддержки бизнеса, а это – новые производства, новое оборудование и, конечно, рабочие места. Вы оперативно реагировали на вызовы современности, сумели выстоять и найти новые рынки сбыта. Спасибо за то, что оказывали поддержку нашим бойцам, и тем, кто приехал к нам из новых регионов России. В этот непростой период была оказана беспрецедентная поддержка, и мы продолжаем эту работу. От ребят с передовой всем вам слова огромной благодарности», – отметил в своём выступлении глава Республики Мордовия.

В рамках работы форума прошло награждение победителей в нескольких номинациях. В число награждённых вошло ООО «Мордовское предприятие ВОС «Искра» в номинации «Производство».

 

МедиаВОС

(по информации аппарата управления Мордовской региональной организации ВОС)