Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

23 декабря 2022

 

Председатель Калининградской РО ВОС В. А. Храбан получает благодарственное письмо от главы администрации Гурьевского муниципального округа

 

Правлением Калининградской региональной организации ВОС в октябре 2022 года было принято обращение к членам организации о сборе гуманитарной помощи для военнослужащих в зоне специальной военной операции на Украине.

С октября по декабрь месяц были собраны гигиенические и медицинские принадлежности, продукты питания, тёплые вещи и другие предметы, а также 74600 рублей, на которые были приобретены необходимые товары.

Гуманитарная помощь была передана в центр сбора города Гурьевска. За активное участие в сборе гуманитарной помощи и поддержку военнослужащих, действующих в зоне СВО, Калининградская региональная организация ВОС была награждена благодарственным письмом главы администрации Гурьевского муниципального округа.

Правление Калининградской РО ВОС выражает искреннюю благодарность организаторам и неравнодушным к жизни России членам Всероссийского общества слепых. Благодаря этой поддержке военнослужащие смогут ощутить заботу и теплоту наших сердец!

 

МедиаВОС

(по информации аппарата управления Калининградской региональной организации ВОС)