Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

14 декабря 2022

 

Президент ВОС В. В. Сипкин в окружении слушателей Реакомпа

 

12 декабря 2022 года в Институте профессиональной реабилитации и подготовки персонала ВОС «Реакомп» президент ВОС В. В. Сипкин встретился с группой слушателей, обучающихся по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в социальной сфере». Представители данной группы являются кадровым резервом Всероссийского общества слепых.

На занятии в очном формате присутствовали члены Алтайской, Бурятской, Иркутской, Краснодарской. Красноярской, Нижегородской, Рязанской, Санкт-Петербургской, Татарской, Тульской и Якутской региональных организаций ВОС.

В рамках встречи В. В. Сипкин рассказал присутствующим о приоритетных направлениях деятельности Всероссийского общества слепых. В частности, он затронул тему цифровизации внутренних процессов Общества в части электронного учёта членов ВОС и аналитики бухгалтерских баз данных по системе 1С.

 

Выступление президента ВОС В. В. Сипкина перед молодым кадровым резервом

 

Помимо этого, в ходе своего выступления президент ВОС обратил внимание на развитие международных отношений, детально осветил онлайн-выступление на заседании руководства Всемирного союза слепых 4 декабря 2022 года. Кроме того, В. В. Сипкин поделился со слушателями результатами рабочей поездки в Узбекистан.

В финале встречи президент ВОС пожелал присутствующим продуктивной работы в региональных организациях ВОС и выразил уверенность в молодых кадрах ВОС.

 

МедиаВОС