Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

10 октября 2022

 

Экспозиция предприятия ВОС ООО "КПП "Прожектор" на выставке "Мир детства 2022"

 

С 27 по 30 сентября 2022 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в городе Москве проходила международная выставка «Мир детства 2022», которая являлась важным событием для всех производителей товаров для детей и детского творчества.

Свою экспозицию на выставке представило предприятие Всероссийского общества слепых ООО КПП «Прожектор» при содействии Центра поддержки экспорта Кировской области.

Предприятие ВОС представило на выставке своё производство художественных кистей. Экспозиция ООО КПП «Прожектор» была впервые представлена на выставке такого высокого уровня, что стало удобным, эффективным форматом и возможностью показать и рассказать потенциальным заказчикам о своей продукции.

Через сам стенд и представленные на нём образцы продукции сотрудники предприятия ВОС подчеркнули преимущества работы с предприятием общества слепых – качество и разнообразие кистей. Как было отмечено, руководство ООО КПП «Прожектор» планирует работу над расширением ассортимента выпускаемых кистей, их визуализацией и продвижением продукции на российском рынке.

В рамках Конгресса индустрии детских товаров представители предприятия ВОС посетили региональные сессии «Лучшие практики регионов по развитию индустрии товаров для детей», где ознакомились с программами по развитию индустрии товаров для детей в регионах Центрального, Приволжского и Уральского Федеральных округов.

 

МедиаВОС

(по информации предприятия ВОС ООО КПП «Прожектор»)