Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

9 марта 2022

 

Сторонники "Единой России" на демонстрации

 

Решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» президент Всероссийского общества слепых Владимир Васильевич Сипкин вошёл в состав сторонников партии.

Статус сторонника партии приобретается гражданином Российской Федерации на основании выраженного им согласия в электронной форме или другим способом, предусмотренным соответствующими документами Центрального совета сторонников партии. Данные сторонников партии о приобретении статуса сторонника вносятся в единый реестр.

Сторонники Всероссийской партии «Единая Россия» – независимое общественно-политическое движение, созданное для привлечения к деятельности партии широких слоёв граждан России. Движение объединяет людей, разделяющих цели и задачи партии и готовых поддержать её программу и практические действия не словом, а делом.

В интервью МедиаВОС президент ВОС В. В. Сипкин подчеркнул, что как сознательный гражданин своей страны он готов активно работать ради того, чтобы укреплялась Российская Федерация, особенно в такой непростой период, готов в полной мере выразить свою личную причастность к происходящему. Сегодня мы должны понимать, что во многом это возможно благодаря принадлежности к такой крупной политической силе как Всероссийская политическая партия «Единая Россия».

 

МедиаВОС