Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

17 февраля 2022

 

Председатель Новоалтайской местной организации ВОС В. В. Баранов

 

В течении 2021 года в Алтайской региональной организации ВОС проходил конкурс «Председатель года». Подобный конкурс проводился по инициативе председателя организации С. В. Борисовой впервые, и его целью было приобщение председателей и секретарей местных организаций ВОС Алтайского края к современным методам работы с использованием технических средств связи, получение навыков работы в условиях коронавирусных ограничений.

При подведении итогов конкурса учитывались отчёты председателей МО ВОС о всех мероприятиях, проведённых в течении года, работа со спонсорами и с муниципальными учреждениями. Помимо этого, было необходимо представить на конкурс презентацию организации. По итогам конкурса его победителем стал председатель Новоалтайской местной организации ВОС В. В. Баранов.

Победитель конкурса дал интервью местной газете «Город и горожане», в котором поблагодарил всех, кто помогал ему в работе, поделился планами организации на 2022 год, а также призвал читателей, имеющих инвалидность по зрению, не замыкаться в себе, приходить в организацию, чтобы получить поддержку и обрести новых друзей.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Алтайской региональной организации ВОС)