Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

2 декабря 2021

 

Главная страница в группе Курганской РО ВОС в социальной сети "Одноклассники"

 

Курганская региональная организация ВОС является одной из крупнейших и старейших организаций инвалидов в Курганской области. В июле 2021 года ей исполнилось 78 лет. 9 филиалов – местных организаций ВОС – непосредственно осуществляют индивидуальную работу с инвалидами по зрению – членами ВОС на территории каждого из муниципальных образований Курганской области.

Для многих незрячих людей Курганская РО ВОС стала настоящим родным домом, где они могут получить информацию, эмоциональную разрядку, повысить уровень культурного и духовного развития, участвуя в различных реабилитационных, культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

В рамках расширения своего присутствия в медиапространстве у Курганской региональной организации ВОС появилась своя группа в социальной сети «Одноклассники», доступная по ссылке: https://ok.ru/group/68691846496297. Многие члены ВОС предпочитают общаться именно в «Одноклассниках», поэтому специалисты Аппарата управления Курганской РО ВОС приглашают вступать в данную группу, читать и общаться!

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Курганской региональной организации ВОС)