Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

22 ноября 2021

 

Экскурсия по предприятию ВОС ООО "ЕП "Гофрорек"

 

В конце октября 2021 года на предприятии ВОС ООО «Екатеринбургское предприятие «Гофротек» состоялась рабочая встреча председателя Свердловской региональной организации ВОС Мавзили Юдиной с председателем комитета по бюджету, финансам и налогам Законодательного Собрания Свердловской области Петром Соколюком при участии помощника председателя Руфиной Абсатаровой, генерального директора Людмилы Бобковой и журналиста Ольги Брулёвой.

Генеральный директор ООО «ЕП «Гофротек» Людмила Бобкова провела для гостей экскурсию по производственным площадкам предприятия. В ходе экскурсии она подробно рассказала о технологии производственного процесса, обратив особое внимание на приобретённое за счёт средств бюджета Свердловской области оборудование, а также труд инвалидов, применяемый на производстве.

Работники предприятия были приятно тронуты тем, что высокие гости нашли возможность и время приехать на предприятие и ознакомиться с производством, а также воочию убедиться в том, что выделенные средства на техническое перевооружение производства используется по назначению.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Свердловской региональной организации ВОС)