Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

15 сентября 2021

 

Финальная игра летнего сезона Оnline-клуба интеллектуалов/знатоков Кузбасса ВОС

 

31 августа 2021 года в Кемеровской региональной организации ВОС прошла финальная игра летнего сезона Оnline-клуба интеллектуалов/знатоков Кузбасса ВОС. За звание «Лучшая команда сезона» КИЗК ВОС боролись четыре команды – сильнейшие по результатам первой летней игры – команды г. Осинники, г. Новокузнецка, г. Ленинска-Кузнецкого и cборная команда из игроков г. Прокопьевска, Анжеро-Судженска и Мариинска.

С успехом разыграли пакет вопросов от г. Киселёвска по четырём темам: биология, русский язык, география и физкультура. Киселёвские члены жюри были представлены следующим составом: и.о. председателя МО ВОС – В. К. Пантелеева, секретарь МО ВОС – И. А. Бинеман, председатель КРК – Т. В. Зорина, председатель совета ветеранов ВОС – З. В. Тынянская.

За 2 сезона работы онлайн-клуба проявилась стабильность среди лидеров, и последняя игра стала тому очередным доказательством. Команда г. Новокузнецка завоевала звание «Лучшая команда сезона», оторвавшись от команды из г. Осинники всего на один балл. Кемеровская РО ВОС поздравляет игроков команды г. Новокузнецка с заслуженной победой и желает им не останавливаться на достигнутом результате, развивать свой кругозор и эрудицию и помнить, что хорошая конкуренция – это всегда стимул для роста.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Кемеровской региональной организации ВОС)