Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

26 августа 2021

army2021 11

22 августа 2021 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот» начал свою работу VII Международный военно-технический форум «Армия-2021». Форум является уникальной базовой платформой для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса - крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих.

army2021 4

Традиционно, на Форуме свою продукцию представляет целый ряд предприятий Всероссийского общества слепых. В этом году это ООО «Егорьевское УПП «Тексгал», ООО «УПП «Оскольское», ООО «Костромское предприятие «Автофильтр», ООО КПП «Прожектор», ООО «Рязанское предприятие Промпласткомплект», ООО "Мегалист-Таганрог", ООО Альметьевское РПП «Юго-Восток», «Московское ПО «Металлпластизделие», ООО «БМП «Росток», ООО «БПО «Темп», ООО "ЮГ ИНТЕР-ПАК", ООО "Курское предприятие "ТИЗКУР", ООО «Уральская фурнитура».

army2021 7

Всероссийское общество слепых предлагает на выставке целую гамму производимых и нужных армии товаров – образцы металлической форменной фурнитуры и знаков отличия для форменного обмундирования силовых ведомств РФ, универсальные комплекты для разогрева пищи в полевых условиях, а также швейные наборы, салфетки и туалетная бумага, одноразовые изделия из нетканого материала, такие как маски, бахилы, комбинезоны и халаты, бактерицидные рециркуляторы, пластиковые бутылки разных объемов, пакеты для мусора, светильники и мебельная фурнитура.

army2021 1

В среду 25 августа выставку продукции предприятий ВОС посетил вице-президент ВОС В.В. Сипкин. Отметив широкое разнообразие и неизменное качество продукции хозяйственных обществ ВОС, В.В. Сипкин подчеркнул, что ежегодно заключаемые контракты на поставку представляемых на Форуме изделий свидетельствуют о правильности вырабатываемых руководством ВОС управленческих решений и программ модернизации производственных мощностей, в результате растет эффективность взаимодействия предприятий ВОС и организаций оборонно-промышленного комплекса.

МедиаВОС