Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

28 июня 2021

 

Общее фото юных инвалидов по зрению в парке "Юность"

 

Калининградская региональная организация ВОС ведёт планомерную работу с подрастающим поколением. Так, в начале июня 2021 года ворота развлекательного парка «Юность» в областной столице открылись для детей Калининградской РО ВОС. В этом году группа ребят, пришедших в парк, была самой многочисленной за всю историю походов – 39 детей, не считая мам, пап, бабушек и дедушек.

Администрация парка подготовила увлекательную программу, и дети смогли посетить самые разнообразные аттракционы, поэтому атмосфера детской радости и прекрасная калининградская погода усилили праздничное настроение, а партнёры Калининградской РО ВОС – компании «АйсМастер» и «Бииржалис» угостили каждого пришедшего вкусным мороженным и прохладным лимонадом.

 

Юные инвалиды по зрению на аттракционах

 

Во время прогулки по парку «Юность», четверо родителей маленьких инвалидов по зрению изъявили желание вступить в ряды Всероссийского общества слепых – Калининградскую городскую и Межрайонную местные организации ВОС.

Калининградская региональная организация ВОС выражает слова благодарности администрации парка «Юность» и Калининградской областной специализированной библиотеке для слепых, т.к. благодаря её сотрудникам, юные читатели приняли участие в этом празднике.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Калининградской региональной организации ВОС)