Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

24 июня 2021

 

Председатель Мордовской РО ВОС М, И. Пуряева принимает благодарность от ВРИО главы региона А. А. Здунова

 

12 июня 2021 года в Саранске в большом зале Дома Республики состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню России, где ВРИО главы Мордовии А. А. Здунов вручил высокие государственные награды и премии работникам промышленности и сельского хозяйства, культуры, врачам, спортсменам, военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов, предпринимателям, волонтёрам, общественным и государственным деятелям.

«Благодарю вас всех за неравнодушное отношение к делу, ответственную гражданскую позицию, за такую сложную и ответственную работу, — сказал он. — День России — это праздник, который наполнен нашими искренними и глубокими чувствами к Родине, мы неотделимы от нашей страны её многовековой истории, традиций, культуры. Мы дорожим и гордимся нашей Родиной!»

 

Фото благодарности Мордовской региональной организации ВОС от ВРИО главы Мордовии А. А. Здунова

 

Мордовской региональной организации ВОС в лице председателя М. И. Пуряевой была вручена благодарность Главы Республики Мордовия за плодотворную работу по социальной реабилитации инвалидов по зрению, защите их прав и интересов.

Принимая награду, М. И. Пуряева сказала, что благодарность за работу, которую Мордовская РО ВОС проводит на протяжении 90 лет, является свидетельством её важности и социальной значимости, и выразила надежду, что эта работа будет продолжаться еще долгие годы при поддержке и участии руководства, Правительства, Государственного Собрания, общественных институтов Республики Мордовия на благо людей с инвалидностью по зрению. Пользуясь случаем, она поздравила присутствующих с Днём России и 380-летием города Саранска.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Мордовской региональной организации ВОС)