Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

 

День России

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

12 июня мы отмечаем один из главных праздников нашей страны – День России, который призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своего государства, своего народа. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

Благодаря усилиям всех граждан наша страна с каждым годом укрепляет свои позиции на международной арене, становится сильной державой, страной, которой можно и нужно гордиться!

Как известно, чувство патриотизма и любви к Родине проявляется, в первую очередь, в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. Именно от нас с вами зависит, какой Россия будет завтра, поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшим поколением.

Убеждён, что огромный созидательный потенциал всех членов ВОС и актива региональных организаций, работников учреждений и предприятий ВОС и в дальнейшем будет служить развитию экономической мощи Российского государства, дальнейшему укреплению авторитета Всероссийского общества слепых, защите интересов всех инвалидов по зрению.

В этот светлый день хочу искренне пожелать всем вам мира, покоя и хорошего настроения. Пусть в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие друзья!

Президент
Всероссийского
общества слепых
А. Я. Неумывакин