Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

9 июня 2021

 

Губернатор Кемеровской области С. Е Цивилёв награждает директора предприятий ВОС Кузбасса Е. Ю. Супоневу медалью «За бизнес во имя созидания»

 

8 июня 2021 года в преддверии Дня работника текстильной и лёгкой промышленности на торжественный приём в администрацию Правительства Кузбасса были приглашены сотрудники отрасли.

«Высококачественная продукция кузбасских фабрик известна не только в области, но и за её пределами. Отрасль – серьёзный партнёр для оборонной промышленности, автомобилестроения, гражданской авиации, что создаёт дополнительные возможности для экономического роста», – подчеркнул в своём выступлении губернатор Кузбасса С. Е. Цивилёв.

За достижение высоких производственных показателей, многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие легкой промышленности Кузбасса были отмечены 60 человек, в число которых вошли и представители ВОС. Так, медалью «За бизнес во имя созидания» была награждена генеральный директор предприятий ВОС ООО «Беловское предприятие «Триумф» и ООО «ПТР «Сибирь» Е. Ю. Супонева.

 

Медаль «За бизнес во имя созидания»

 

Справочно:

ООО «Беловское предприятие «Триумф» занимается выпуском электротехнической и швейной продукции. Благодаря деятельности генерального директора Е. Ю. Супоневой, приложившей много сил для стабилизации работы данного предприятия, на нём открылся новый участок по производству замороженной пищевой продукции. На предприятии трудятся 23 работника, из них 13 – инвалиды по зрению.

Кемеровское предприятие ВОС ООО «ПТР «Сибирь» производит товары хозяйственно-бытового назначения. Штат хозяйственного общества ВОС – 11 работников, из которых – 9 инвалидов по зрению.

Генеральный директор обоих предприятий ВОС Е. Ю. Супонева пользуется заслуженным авторитетом у сотрудников.

 

МедиаВОС

(по материалам сайта администрации Правительства Кузбасса и

Департамента промышленности администрации Аппарата управления ВОС)