Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

9 июня 2021

 

Делегаты отчётно-выборной конференции Орловской РО ВОС

 

26 мая 2021 года состоялась XXIX отчётно-выборная конференция Орловской региональной организации ВОС. Мероприятие было проведено в очном формате с соблюдением всех санитарных норм, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. На конференцию было избрано 33 делегата от всех местных организаций ВОС Орловской области, из них присутствовало 30.

В качестве приглашённого гостя в работе конференции принял участие полномочный представитель президента ВОС в Центральном Федеральном округе, председатель Липецкой РО ВОС Н. А. Сарычев. В связи с ограничительными мерами, на данном мероприятии не было представителей органов власти, и встреча с ними была перенесена на более благоприятный период.

Конференция проходила чётко, по-деловому, в конструктивном ключе. В рамках прений были внесены конкретные предложения по совершенствованию форм реабилитации инвалидов по зрению, улучшению производственной деятельности.

По итогам голосования работа Правления Орловской региональной организации ВОС за отчётный период была признана удовлетворительной. Председателем Орловской РО ВОС была вновь избрана Юрочкина Анна Павловна. Она же была избрана в качестве делегата на XXIII съезд Всероссийского общества слепых.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Орловской региональной организации ВОС)