Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

20 января 2021

 

 

В конце 2020 года специалисты компании «ГофроТайм» закончили пуско-наладочные работы линии VIKING-S 950х2200 на котласском предприятии Всероссийского общества слепых ООО «Рубикон». Линия для производства заготовок гофрокоробов модели VIKING-S предназначена для нанесения многоцветной флексопечати (до 4-х цветов), поперечной рилёвки, просечки и сложной высечки.

 

Новая производственная линия VIKING-S 950х2200 на предприятии ВОС ООО "Рубикон"

 

Предприятие ВОС ООО «Рубикон» начало свою деятельность в 1948 году с целью реабилитации инвалидов по зрению. Уже более 20 лет хозяйственное общество ВОС занимается выпуском различной упаковки от конвертов и папок для бумаг, до гофрокоробов. Предприятие ВОС также работает и по индивидуальным заказам, изготавливая изделия сложной конфигурации для пищевых продуктов, кондитерских и табачных изделий, моющих средств, консервов и пищевых жидкостей, товаров производственного назначения. Таким образом у ООО «Рубикон» имеется очень широкий спектр выпускаемой продукции, при этом производство постоянно расширяется, приобретая новое оборудование для модернизации.

 

Запуск нового оборудования

 

До появления на заводе линии VIKING-S 950х2200 количество цветов печати на гофрокоробах производимых предприятием ВОС ООО «Рубикон» было ограничено двумя, теперь же есть возможность наносить три цвета печати. Установленная линия VIKING-S 950x2200 состоит из следующих секций:

 

Первая партия готовой продукции

 

-секция автоматической вакуумно-роликовой подачи заготовок;

-три секции флексографической печати;

-полностью компьютеризированная просекательно-рилевочная секция (слоттер);

-секция ротационной высечки (ротор);

-вибростол;

-автоматический листоукладчик.

 

Производственные цеха предприятия ВОС ООО "Рубикон"

 

Коллектив компании «ГофроТайм» гордится возможностью сотрудничества с Общероссийской общественной организацией инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» и желает дальнейших успехов в развитии производства и покорении новых профессиональных вершин!

 

МедиаВОС

(по информации компании «ГофроТайм»)