Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

19 января 2021

 

Медаль Президента Российской Федерации В. В. Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»

 

В конце декабря 2020 года в региональном исполкоме Общероссийского народного фронта состоялось торжественное вручение памятных медалей Президента Российской Федерации В. В. Путина «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Высокой награды был удостоен председатель член Центрального правления ВОС, председатель Костромской РО ВОС, член Костромского регионального штаба Общероссийского общественного Движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Костромской области Д. В. Андреев. Медаль была вручена председателю Костромской РО ВОС за работу по обеспечению инвалидов по зрению – членов Всероссийского общества слепых адресной материальной и продуктовой помощью во время пандемии.

Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе была запущена 21 марта 2020 года одновременно с началом периода самоизоляции. Работа в рамках акции #МыВместе для большого количества людей укрепила веру в человечность и добро, помогла ощутить, что в сложной ситуации мы умеем помогать другу другу, стоя плечом к плечу, а волонтёрство и взаимопомощь в современном мире стали нормой жизни.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Костромской региональной организации ВОС)