Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

7 декабря 2020

 

Обновлённый технологический парк предприятия ВОС ООО "РЗСИ"

 

24 ноября 2020 года на территории предприятия ВОС ООО «Ревдинский завод светотехнических изделий» в тёплой дружеской обстановке была проведена встреча руководителей группы «Ермак» и предприятий ВОС Свердловской области. Для участников совещания была проведена экскурсия по производственным цехам, продемонстрирован процесс производства и готовая продукция, что позволило в полной мере оценить возможности ООО «РЗСИ», качество и надёжность выпускаемых товаров.

Представители предприятия ВОС ООО «РП «ЭЛТИЗ» представили образцы монтажных коробок и светодиодных светильников, а делегаты от предприятия ВОС ООО «ПК «ЭПОС» обсудили перспективу дальнейшего сотрудничества по изготовлению комплектов проводов для подключения электроприборов, размещённых в блочно-модульных конструкциях. Также поступило предложение от предприятия ВОС ООО «ЕП «ГОФРОТЕК» о возможности изготовления упаковки.

Исполнительный директор группы Ермак Д. М. Нечаев отметил конкурентоспособность технологического парка Ревдинского завода. По итогам встречи руководство группы «Ермак» выразило заинтересованность и заверило, что рассмотрит предложения предприятий ВОС Свердловской области как для блочно-модульных зданий, так и для собственного использования.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Свердловской региональной организации ВОС)