Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

15 сентября 2020

 

Президент ВОС А. Я. Неумывакин на заседании Генерального совета партии "Единая Россия"

 

13 сентября 2020 года в России прошёл Единый день голосования. В 83 регионах состоялось свыше 9 тысяч кампаний всех уровней, по итогам которых будет замещено более 78 тысяч депутатских мандатов и выборных должностей. В том числе избирались губернаторы, депутаты региональных парламентов и городских Дум, депутаты Государственной Думы ФС РФ.

Комментируя итоги Единого дня голосования, президент Всероссийского общества слепых отметил, что партия «Единая Россия» одержала убедительную победу на выборах всех уровней. Своевременное и адекватное реагирование руководства страны и первыми лицами партии на вызовы пандемии весной 2020 года, а также плотная работа с социальной повесткой способствовали объединению вокруг неё значительной части избирателей.

«Являясь членом Высшего Совета партии «Единая Россия», я вижу какая большая работа проводится в регионах по решению актуальных проблем наших граждан. У членов Всероссийского общества слепых, как и у всех россиян, в это непростое время наблюдается запрос на стабильность и спокойствие, и мы все стали свидетелями, как партия успешно справилась с вызовами современности», – подчеркнул А. Я. Неумывакин.

Президент ВОС также заявил, что Всероссийское общество продолжит эффективную работу с партией по вопросам решения широкого круга задач и информационной поддержки партийных социально значимых инициатив. Во многих регионах нашей страны накоплен опыт совместной реализации «Единой Россией» и ВОС региональных социальных проектов.

В завершении своего интервью, А. Я. Неумывакин выразил надежду на успешное и плодотворное сотрудничество с новым губернаторским корпусом, который получил большое доверие избирателей. Всем новоизбранным главам регионов были направлены поздравительные телеграммы от имени президента ВОС.

 

МедиаВОС