Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

5 августа 2020

 

 

22 июля 2020 года правление Брянской региональной организации ВОС совместно с Советом по делам молодёжи Брянской РО ВОС провели музыкально-развлекательную игру «Угадай мелодию» в режиме онлайн.

Для победы в конкурсе участникам было необходимо обладать музыкальным слухом, песенной эрудицией, сообразительностью и отличной реакцией. Правила конкурса основаны на оригинальных правилах одноимённой телеигры. Каждая игра состояла из 3 туров и финального раунда.

Участники игры с интересом слушали и угадывали музыкальные отрывки по следующим категориям: «Песни Великой Победы», «Народные песни», «Времена года», «Профессии». «Море» и другие. Ведущий конкурса, член ВОС, заслуженный работник культуры РФ М. Н. Аксёнов сопровождал музыкальные отрывки интересной и познавательной информацией из истории создания произведений и их исполнителей.

По итогам мероприятия все участники получили заряд положительных эмоций, хорошего настроения и поощрительные призы. Брянская региональная организация ВОС поздравляет финалиста музыкальной игры «Угадай мелодию» Ирину Котову и благодарит всех, кто принял участие в конкурсе.

 

МедиаВОС

(по информации Аппарата управления Брянской региональной организации ВОС)