организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

25 марта 2020

Спортсмены ВОС на церемонии вручения медалей

В Челябинске на Легкоатлетическом манеже ФГБОУ ВПО «УралГУФК» состоялись Первенство России и Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике (спорт слепых). В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 20 регионов России.

Член Мордовской региональной организации ВОС Элнур Керимов участвовал во Всероссийских соревнованиях среди мужчин и в беге на 1500 метров с результатом 4 минуты 13 секунд он занял 2 место. В беге на 3000 етров с результатом 9 минут 17 секунд Элнур стал серебряным призёром соревнований.

Михаил Коркин на пьедестале почёта

В Первенстве России среди юношей до 18 лет принимал участие активист Мордовской РО ВОС Михаил Коркин. В беге на 1500 метров он завоевал 2 место с результатом 4 минуты 51 секунда. В беге на 800 метров с результатом 2 минуты 23 секунды Михаил занял 3 место.

Мордовская региональная организация ВОС от всей души поздравляет спортсменов и их тренера Александра Юртаева с успехом и желает двигаться вперёд и покорять новые пьедесталы.