Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

27 февраля 2020

 

Актив Ивановской РО ВОС заслушивает информацию о проведении отчётно-выборной конференции

 

Ивановская региональная организация ВОС ведёт планомерную подготовку к отчётно-выборной конференции. Так, 12 февраля 2020 года в Ивановской местной организации ВОС был проведён очередной семинар с активом организации, на котором, в первую очередь, был рассмотрен вопрос о подготовке к проведению предстоящей отчётно-выборной конференции.

В ходе семинара до членов ВОС была доведена информация о проведении собраний в группах по выбору делегатов на конференцию, изменениях и новых требованиях, согласно нормативным документам Всероссийского общества слепых.

Следующий вопрос повестки дня был посвящён культуре речи, русским традициям в пословицах и поговорках. Он был подготовлен сотрудниками Ивановской областной библиотеки для слепых. Слушатели с большим интересом принимали предложенный материал, а по окончании беседы смогли закрепить полученные знания, выполнив практические задания.

По завершении работы семинара для его участников с новой концертной программой выступил коллектив Ивановской региональной организации ВОС «Беломор band» под управлением Александра Бабанова.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Ивановской РО ВОС)