Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

13 февраля 2020

 

Председатель Свердловской РО ВОС М. А. Юдина на заседании Общественного совета Министерства социальной политики Свердловской области

 

В Министерстве социальной политики Свердловской области состоялось первое заседание Общественного совета Министерства социальной политики Свердловской области в 2020 году. В работе Совета приняла участие председатель Свердловской РО ВОС М. А. Юдина, которая является членом данного Совета.

С приветственным словом к собравшимся обратился министр социальной политики Свердловской области А. В. Злоказов. Он коротко остановился на тех достижениях за 2019 год, которые были достигнуты благодаря общим усилиям.

В ходе обсуждения докладов в своем выступлении председатель Свердловской РО ВОС М. А. Юдина предложила включить в план работы Совета проведение в муниципалитетах приёма граждан всеми членами Общественного совета, а также поблагодарила министра А. В. Злоказова за посещение предприятия ВОС ООО «Ревдинский завод светотехнических изделий», и выразила надежду на его содействие в текущих вопросах.

В конце своего выступления М. А. Юдина пригласила всех присутствующих на заключительный этап Всероссийского фестиваля самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению ВОС «Салют Победы», который пройдёт 4 апреля 2020 года на базе Свердловского государственного областного Дворца народного творчества.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Свердловской РО ВОС)