Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

10 февраля 2020

 

Концерт для прихожан

 

Концерт для прихожан

26 января 2020 года женский академический хор «Вдохновение» Ивановской региональной организации ВОС выступил перед прихожанами Свято-Благовещенского храма г. Кохма. Такие встречи стали уже традиционными, и Отец Герман вместе со служителями храма всегда приглашают хор в январе с программой «Рождественские и Крещенские встречи».

В исполнении хора прозвучали песни, посвященные христианским святым, а также академические произведения для хора русских и зарубежных авторов. Прихожане и служители храма сердечно благодарили хор и его руководителя за прекрасное исполнение таких сложных произведений.

 

Выступление для ветеранов

 

Выступление для ветеранов

28 января 2020 года хор ветеранов труда и ансамбль «Мелодии души» Ивановской региональной организации ВОС выступили перед инвалидами, ветеранами ВОВ и труда, проживающих в доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное».

Это была уже не первая встреча, поэтому в этот раз самодеятельные артисты ВОС приехали с новой программой, в которой звучали песни известных советских, российских, а также местных ивановских авторов. В ходе концерта были исполнены песни о войне, Родине и любимом крае.

 

Концерт в музее

 

Концерт в музее

1 февраля 2020 года женский академический хор «Вдохновение» Ивановской региональной организации ВОС выступил в музее Первого Совета перед его посетителями.

Это было заключительное выступление с программой «Рождественские встречи». Послушать выступление хора пришло множество зрителей. Хор исполнил классические произведения отечественных и зарубежных авторов, а также новые песни российских авторов.

После исполнения песни «Конь» зал взорвался бурными аплодисментами, все с восторгом кричали «Браво!». По окончании концерта зрители подходили и благодарили самодеятельных артистов ВОС за прекрасное выступление.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Ивановской РО ВОС)