Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

30 января 2020

 

Инвалиды по зрению Кемеровской РО ВОС на дискотеке

 

16 января 2020 года Кемеровская региональная организация ВОС продолжила реализацию социально-значимого проекта «И раз, и два, и в танце+», ставшего победителем конкурса благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко в конкурсе «Активное поколение».

В этот день проходила дискотека «Disco-dance» в Культурно-просветительном здании Кемеровской РО ВОС на специально адаптированной танцевальной площадке, выполненной в особом контрастном дизайне со световыми эффектами.

На площадке «Disco-dance» звучали танцевальные хиты 90-х, 2000-х годов. Для участников дискотеки были проведены шуточные танцевальные конкурсы, подвижные игры с вручением призов. В завершении дискотеки участников ждали сюрпризы, счастливый случай определил 14 человек, которым достались билеты на спектакль «Голубая Камея» и «Травиата» в Кемеровский музыкальный театр им. Боброва.

Участники дискотеки выразители благодарность организаторам проекта – специалистам Кемеровской РО ВОС, ведущему, поблагодарили за возможность прикоснуться к миру искусства, посещение театров города Кемерово, а также выразили пожелание продолжать в дальнейшем принимать участие в подобных танцевальных вечерах.

 

МедиаВОС

(по информации АУ Кемеровской РО ВОС)