Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

31 декабря 2019

sodruzh2020

25 декабря 2019 года для группы из досугового центра слепоглухих людей «Содружество» Челябинской РО ВОС состоялось новогоднее мероприятие с игровой программой. На протяжении трёх часов участники группы общались, разгадывали викторины, участвовали в конкурсах и дружно пели. Мероприятие посетили 40 человек, в том числе 5 сопровождающих.

В начале вечера организаторы зачитали слова поздравления от председателя Челябинской РО ВОС Т. П. Савицкой, в котором она отметила, что активное участие всех присутствующих в игровой части в очередной раз показало, что участники чувствуют себя комфортно в уютной атмосфере на мероприятиях Челябинской РО ВОС.

Как подчеркнули ведущие вечера, по итогам года можно резюмировать что все запланированные мероприятия были проведены, они носили образовательный, спортивный, оздоровительный, развлекательный, познавательный и реабилитационный характер, были разнообразными по структуре и содержанию.

По окончании праздничного вечера все участники группы слепоглухих пожелали в преддверии Нового года всем сотрудникам ДЦ «Содружество» Челябинской РО ВОС крепкого здоровья, семейного благополучия и волшебного настроения в 2020 году!

МедиаВОС

(по информации АУ Челябинской РО ВОС)