Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

16 сентября 2019

Integration 2019anons

Международная академия телевидения и радио совместно c Всероссийским обществом инвалидов приглашает к участию в IX Международном фестивале телерадиопрограмм и интернет-проектов об инвалидах и для инвалидов «ИНТЕГРАЦИЯ». Фестиваль проводится при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.

Цель фестиваля - привлечь внимание общества через электронные СМИ к проблемам инвалидов, способствовать разрушению стереотипов непонимания и разобщенности инвалидов и общества, способствовать формированию доступной среды для маломобильных категорий граждан, созданию условий для более широкого использования инвалидами современных информационных технологий, Интернета, систем сотовой связи и адаптационной техники, всемерно содействовать повышению профессионального уровня журналистов.

В фестивальной программе могут принимать участие телевизионные, радио и интернет-материалы, вышедшие в эфир (опубликованные) в период с 1 января 2018 г.  по 14 октября 2019 г.

Приём работ завершается 21 октября 2019 года.

Фестиваль пройдёт в Москве в декабре 2019 г.

С оперативной информацией о Фестивале можно ознакомиться на сайте IATR www.interatr.org и на сайте Фестиваля: www.integration-festival.ru

 

 

МедиаВОС

(по информации IATR)