Общероссийская общественная организация инвалидов
«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Общероссийская общественная
организация инвалидов
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЩЕСТВО СЛЕПЫХ»

5 июля 2019

armia2019 3

В Москве завершил свою работу пятый, юбилейный, военно-технический форум «Армия-2019», в котором Всероссийское общество слепых традиционно принимало активное участие.

armia2019 1

Являясь одной из крупнейших и авторитетных мировых выставок вооружения и военной техники, выставка «Армия-2019» играет очень важную роль для Всероссийского общества слепых как эффективный инструмент продвижения продукции предприятий ВОС. 

armia2019 2

В этом году на экспозиции была представлена продукция в общей сложности десяти предприятий ВОС, в том числе двух очно – Кировское ПП «Прожектор» и Егорьевское УПП «Тексгал». В рамках выставки прошли встречи и переговоры с потенциальными покупателями, что несомненно повысит престиж и узнаваемость продукции, выпускаемой предприятиями ВОС.

armia2019 4

Справочно:

В форуме приняли участие свыше 1300 предприятий, которые представили 27 239 экспонатов. В общей сложности на полях форума «Армия-2019» работали представители 120 стран мира, 41 из которых представляли делегации высокого уровня. Число участников деловой программы форума составило 11 598 человек, из них более 2,5 тысяч — специалистов высшей квалификации. На форуме были развернуты национальные экспозиции предприятий ОПК Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Казахстана, Китая, Пакистана, Таиланда, Турции и ЮАР.

МедиаВОС

(по материалам ДПА АУ ВОС)